В связи с нестабильностью цен на рынке металлопроката, стоимость продукции уточняйте у менеджеров.

Новые слябы 220мм от НЛМК

05.03.2024

новые слябы в 220мм от НЛМКПромышленные партии сляба в 220 мм стал выпускать НЛМК. Толщина сляба дает возможность более эффективно использовать площадь нагревательных печей. Толстые слябы от НЛМК после прокатки применяются для производства автомобилей, труб и строительных конструкций. Все изделия из металла сейчас необходимы на производствах и на объектах большой стройки.

Новолипецкий металлургический комбинат постоянно расширяет линейку производимой металлической продукции – так завод приступает к выпуску слябов нового типоразмера. Слябы 220 мм будут производиться в промышленных масштабах, потому что экономисты предприятия приняли такое решение. Раньше они производили заготовки 200 мм и 250 мм, а сейчас возникла необходимость производства слябов в 220 мм. Такой сляб позволит специалистам более эффективно использовать площади нагревательной печи, не снижая вес изделия при данной ширине и длине заготовки. Также печь будет более быстрее нагреваться. Большая эффективность при меньших размерах и скорость прогрева. Экономисты посчитали, что слябы в 220 мм помогут клиентам НЛМК уменьшить затраты на производство, сократить время простоя и повысить гибкость планирования.

Первые партии слябов уже отгружены заказчикам этого типоразмера, их выливали на оборудовании постоянного литья изделий №7 НЛМК.





Назад ко всем новостям

ЗВОНИТЕ, МЫ ВСЕГДА ГОТОВЫ ВАМ ПОМОЧЬ:
тел.: +7(831) 261-04-06;
Поставщики сырья