В связи с нестабильностью цен на рынке металлопроката, стоимость продукции уточняйте у менеджеров.

ОМК проведет симпозиум по внедрению стального строительства

20.09.2022

строительство больших металлоконструкций Объединенная компания металлургов организует симпозиум по вопросам направлений регионального рынка и теме стального строительства. Встреча пройдет в начале сентября в Нижегородской области.

К сотрудничеству приглашены представители строительных компаний, проектных организаций, предпринимателей, создающих недвижимость, заводов металлоконструкций.

Для участников планируют экскурсию по цехам завода ОМК в г. Выкса. Еще будут заслушаны доклады и организован круглый стол по развитию технологии выпуска труб для строительства.

Будет обсуждение вопросов увеличения надежности и улучшение свойств металлопродукции, для работы промобъектов и строительства.

Представитель от ОМК отметил, что стальное строительство будет развиваться в любом сегменте. Это обусловлено уменьшением периода строительства, снижением веса объекта на металлокаркасе.

ОМК приглашает к участию предприятия, которые выпускают металлопродукцию и тех, кто ее покупает, чтобы решить совместные проблемы отрасли.





Назад ко всем новостям

ЗВОНИТЕ, МЫ ВСЕГДА ГОТОВЫ ВАМ ПОМОЧЬ:
тел.: +7(831) 261-04-06;
Поставщики сырья