В связи с нестабильностью цен на рынке металлопроката, стоимость продукции уточняйте у менеджеров.

Штрипсовый прокат для выпуска труб большого диаметра

01.03.2024

выработка штрипсового проката увеличенаОбъединение “Северсталь” в текущем году наращивает выпуск прокатного штрипса. При этом будут совершенствовать разработки выпуска штрипса с одним и двумя швами. Что такое штрипсовый прокат? Это металлическая тонкая полоса из углеродистой низколегированной стали. Из нее сваривают трубы с большими диаметрами (550-1230 мм).

Компания “Северсталь” производит металлопродукцию сама или инвестирует в стальные производства. Выпускают стальные листы, арматурный прокат, трубы с максимальными диаметрами, которые являются основой производства. Важно то, что эти толстостенные трубы можно использовать на сложных участках, где сами трубы будут выдерживать воздействия.

Компания начала отгружать горячекатаную штрипсовую металлопродукцию с оборудования ЧМК для поступления на трубные заводы РФ. Штрипс это листовая горячекатаная полоса, которую прокатывают на металлургическом комбинате в Череповце.

Класс прочности, который присвоен этой металлопродукции К56. У сваренных труб из штрипса будут все заявленные свойства.

В текущем году “Северсталь” также будет инвестировать во все перспективные разработки горячекатаной полосы ЧМК. Это обеспечит расширение выпуска проката и труб. Ведется контроль соответствия заявленных свойств труб.





Назад ко всем новостям

ЗВОНИТЕ, МЫ ВСЕГДА ГОТОВЫ ВАМ ПОМОЧЬ:
тел.: +7(831) 261-04-06;
Поставщики сырья