В связи с нестабильностью цен на рынке металлопроката, стоимость продукции уточняйте у менеджеров.

«Ижсталь» начала производство новых типов металлопродукции

02.11.2021

Ижсталь и производство новых типов металла «Ижсталь» начала производство новых типов металлопродукции.

В 2021 году начат выпуск 10 усовершенствованных марок стали по поручению таких значительных компаний как ОДК «Сатурн» и «Группа ГАЗ». Новые усовершенствованные марки сталей: инструментальные, нержавеющие, высоколегированные, конструкционные углеродистые виды.

Для автомобильного предприятия в Ульяновске начали выпускать по улучшенной технологии выработки калиброванный прокат с особыми условиями к микроструктуре и плотности металлопродукции, которая идет на производство крепежа многих частей автомобиля. На такой металлопрокат уже размещены заказы.

Кроме калиброванного проката «Ижсталь» выпускает для автомобильных предприятий горячекатаный прокат, а также вид проката, имеющий обточенную поверхность.

Помимо предприятий «УАЗ» и «ГАЗ» в составе постоянных покупателей металлопродукции «Ижсталь» больше двадцати предприятий выпускающих автомобили.

Предприятия автомобильной промышленности: КаМАЗ, Урал, МАЗ, ЛиАЗ-основные заказчики металла «Ижстали». За половину текущего года часть их закупок от общего количества продаж завода достигла 25 %.  

На заводе стараются обеспечить все потребности автопредприятий, чтобы производимая металлопродукция была в ассортименте и хорошего качества.





Назад ко всем новостям

ЗВОНИТЕ, МЫ ВСЕГДА ГОТОВЫ ВАМ ПОМОЧЬ:
тел.: +7(831) 261-04-06;
Поставщики сырья