В связи с нестабильностью цен на рынке металлопроката, стоимость продукции уточняйте у менеджеров.

БМК «Мечел» подтвердил качество строительных метизов

14.06.2023

новость о БМК Мечел и сертификации прокатаБелоруцкий металлургический комбинат из Группы “Мечел” подтвердил качество производимой продукции. Сертификаты соответствия на арматурный прокат и на проволоку периодического профиля были продлены в Московской системе строительной сертификации. Это система добровольной Мосстрой сертификации.

Зачем нужны сертификаты на металлический прокат комбинату БМК?

Так БМК получил возможность укрепить свои позиции, получил преимущества и поддержал конкурентоспособность в строительной сфере. Также сертификацию дает БМК шанс увеличивать объем продаж металлов каждый год.

Были сертифицированы арматурный прокат свариваемый периодического профиля диамм 4-12 мм, который часто используется в строительстве. Проверку качества прошла холоднотянутая низкоуглеродистая проволока периодического профиля диамм 3-5 мм.

Арматурный прокат и проволока используются для армирования ж/б конструкций, для производства больших закладных деталей бетонных изделий. Прокат используется в качестве сварных конструкций, так его используются и в виде отдельных прутков.

Применение метизов существенно повысит основные эксплуатационные свойства железобетонных изделий. Перед успешной выдачей сертификатов соответствия была инспекция, которую провела «Стройлаборатория СЛ» (Москва). Были проанализированы технические средства производства и исследована испытательная база БМК.Результаты тестов контроля показали, что БМК имеет все необходимые условия для выпуска современного проката и качественной проволоки. Стальная продукция может применяться в строительной отрасли. Сроки сертификатов продлены до 2025 года, далее ежегодно подтверждение.Институт «Мосстройсертификация» имеет большую репутацию в сфере добровольной сертификации металлической продукции. Более 10 лет БМК сотрудничает с ней.





Назад ко всем новостям

ЗВОНИТЕ, МЫ ВСЕГДА ГОТОВЫ ВАМ ПОМОЧЬ:
тел.: +7(831) 261-04-06;
Поставщики сырья