В связи с нестабильностью цен на рынке металлопроката, стоимость продукции уточняйте у менеджеров.

Металлургический комбинат в Белорецке утвердил сертификаты на металлопродукцию для строительства

30.04.2022

БМК и сертификаты на строительство Металлургический комбинат в Белорецке утвердил сертификаты на металлопродукцию для строительства.

Входящий в состав “Мечел” БМК утвердил сертификаты согласованности на прокатную арматуру и проволоку с рифленым профилем в системе “Мосстройсертификация”. Это дает БМК право продавать металлопродукцию предприятиям строительной отрасли.

Проверку выдержали свариваемая прокатная арматура с периодическим профилем на поверхности с сечением 4~12 мм и проволока с низким содержанием углерода, рифленая, сечением 3~ 5 мм. Металлопродукция идет на монтаж арматуры ж/бетонных конструкций, при этом прокат применяют как отдельные стержни, так и сварных каркасных конструкций.

Перед утверждением сертификатов была инспекция, куда входили представители московской “Стройлаборатория СЛ”. Инспекция аттестовала техническое оборудование комбината, его испытательной базы и качество проката.

Итог экспертизы подтвердил, у металлургического комбината есть все нужные условия для производства проката и проволоки высокого качества. Металлопрокат выпускают по требованиям, предъявляемым строительной отраслью. Сертификат будет действителен до 2024 г.





Назад ко всем новостям

ЗВОНИТЕ, МЫ ВСЕГДА ГОТОВЫ ВАМ ПОМОЧЬ:
тел.: +7(831) 261-04-06;
Поставщики сырья