В связи с нестабильностью цен на рынке металлопроката, стоимость продукции уточняйте у менеджеров.

В августе ж/дорожные перевозки металлопродукции увеличились.

25.10.2022

рост цен на металлы в РФ По данным статистики ж/дорожных перевозок, поступления стального сортового и фасонного проката для строительства, в торговые сети страны выросли. Все поступления включают импортированный стальной прокат, а также поставки металлургических компаний РФ для строительной отрасли, включая подрядные предприятия ТЭК. Рост составил 24% по сравнению с июлем, по сравнению с прошлым годом на 13,5%, Но общие объемы поставок за первые восемь месяцев стали меньше на 7,8%.

Больше других 41% поступлений металлопродукции приходится на сортовой прокат. Его объемы увеличились на 47% по сравнению с июлем, и на 19% по сравнению с прошлым годом. А также объемы катанки выросли на 53% и 5,6% соответственно. Процентная часть во всем прокате для строительства этого вида металлопродукции 3%. В общем с января по август поставки стали меньше на 8%, а по сравнению с июлем выросли на 1,5%.

Около трети поставок составляет фасонный и сортовый прокат, выпускаемый по каталогу. Около 16% поставок занимает кровельная сталь, черная и оцинкованная.

Часть поставок фасонного металлопроката (швеллер, уголки, балки) составили 4%, а стальные трубы 6,5%.





Назад ко всем новостям

ЗВОНИТЕ, МЫ ВСЕГДА ГОТОВЫ ВАМ ПОМОЧЬ:
тел.: +7(831) 261-04-06;
Поставщики сырья