В связи с нестабильностью цен на рынке металлопроката, стоимость продукции уточняйте у менеджеров.

Металл Профиль увеличивает гарантийные обязательства материалов на более долгий срок

01.07.2022

МП улучшил сталь и покрытие В 06.22 действуют новые гарантии с увеличенным сроком, распространенные на стальную продукцию с нанесенным слоем покрытия:

  • Purman;
  • Viking MP;
  • Valori.

Увеличение гарантийного срока было сделано на основании заключения, выданного МИСиС, и итогов своих испытаний. Подтверждена высокая прочность покрытий из полимеров компании “Металл Профиль”. Измененный гарантийный срок вносится в талон при продаже материалов.

Срок гарантии увеличен на 10 лет и распространяется на кровельную, стеновую продукцию из прокатной листовой стали с полимерными покрытиями.

Компания “Металл Профиль” больше двух десятилетий выпускает высококачественные кровельные, стеновые материалы для частных застройщиков и для ПГС. За четверть века разработчики компании стали экспертами своего дела. Разрабатывают новые материалы, покрытия высокого качества, с хорошими эксплуатационными свойствами, согласно новым тенденциям. Все новые материалы проходят испытания в лабораториях компании.

Выпускаемая металлочерепица, алюмочерепица, профилированный стальной лист, трехслойные панели, сайдинг будут долго эксплуатироваться.





Назад ко всем новостям

ЗВОНИТЕ, МЫ ВСЕГДА ГОТОВЫ ВАМ ПОМОЧЬ:
тел.: +7(831) 261-04-06;
Поставщики сырья