В связи с нестабильностью цен на рынке металлопроката, стоимость продукции уточняйте у менеджеров.

Металлоинвест окончил процедуру продажи АО “Уральская сталь”

24.03.2022

новость о продаже Уральской Стали Металлоинвест, который выпускает на мировые рынки продукцию из железной руды и горячебрикетированного железа и сталь высокого качества, сообщил об окончании процедур по продаже всех акций “Уральская сталь” заводу по производству труб в Загорске.

Завод крупный производитель труб больших диаметров в России, которые применяют в нефтяной и газовой отраслях промышленности и металлической продукции в строительстве. Договор о продаже был заключен 2.02.22, сделка реализована 28.02.22. Руководство в Металлоинвесте отмечает, что эта сделка сконцентрирует потенциал компании для работы на ведущих проектах по выработке Fe прямого восстановления, также стали с очень низким включением углерода.

Появился ресурс для распределения дополнительных средств в улучшение качества продукции из железной руды, освоение дробления окисленных кварцитов. Сырье железной руды в “Уральскую сталь” продолжает поставлять Металлоинвест по рыночным договорам. Загорский трубный завод рассчитывает после покупки “Уральской стали” существенно расширить доставку на российские и мировые торговые площадки черной металлопродукции.





Назад ко всем новостям

ЗВОНИТЕ, МЫ ВСЕГДА ГОТОВЫ ВАМ ПОМОЧЬ:
тел.: +7(831) 261-04-06;
Поставщики сырья