В связи с нестабильностью цен на рынке металлопроката, стоимость продукции уточняйте у менеджеров.

ММК-МЕТИЗ будет производить метизы для РФ

29.06.2022

ММК-Метиз будет производить все виды метизов До 2025 года запланировано производство разных метизов на ММК-МЕТИЗ. Запущена программа вложений на сумму более 7 млрд руб. Основное направление программы это увеличить выпуск для российских покупателей товаров, которые будут замещать их импорт.

ММК-МЕТИЗ приобрела новое оборудование и начала работу вместе с ПАО ММК по разработке марок стальных сплавов, осваивает выпуск крепежных элементов для автомобилей, чтобы отказаться от их импорта.

Уже на ММК-МЕТИЗ в целях импортозамещения стали выпускать болты/гайки по нормам DIN. При этом болты производят с фланцем, подголовник в виде квадрата и полукруглой головкой. Освоен выпуск винтов с шестигранником внутри, фланцевых гаек. Для вентилируемых навесных фасадов производят винты/шурупы самонарезающие.

На ММК-МЕТИЗ начал работу комплекс цехов по производству проволоки с высоким содержанием углерода и канатов из стальных сплавов. Компания разработала новые типы канатов с 8 прядями, которые фиксированы пластическими муфтами.

В итоге совместной работы с ПАО “ММК” начался выпуск сварочной проволоки с медным покрытием из марки стали S3TIB, которая идет на сваривание труб больших размеров.

Также разработаны виды сварочной проволоки без медного покрытия из легированных сталей с низким вхождением углерода. Они нужны для дуговой сварки конструкционных сталей с низким составом легирующих элементов. 





Назад ко всем новостям

ЗВОНИТЕ, МЫ ВСЕГДА ГОТОВЫ ВАМ ПОМОЧЬ:
тел.: +7(831) 261-04-06;
Поставщики сырья