В связи с нестабильностью цен на рынке металлопроката, стоимость продукции уточняйте у менеджеров.

Северсталь и выставка Металлообработка 2023

01.07.2023

Северсталь на выставке Металлобработка 2023Международная специализированная выставка «Металлообработка-2023» собрала многих участников. Северсталь показала свои новинки и наработки в области аддиктивных технологий обработки металлов. Эти инновационные продукты будут заменой многих импортных материалов.

За прошлый год произошли качественные изменения на рынке металлов - в некоторых сегментах спрос сократился, в одних, напротив, сильно вырос.

Запросы клиентов Северстали в части переработки металлопроката тоже меняются. Клиентам нужно много качественной металлической продукции широкого ассортимента. Согласно данным увеличился спрос на производство уже готовых деталей для изготовления техники.

Северсталь предоставила образцы, созданные методом высокоточной лазерной резкой на производствах СМЦ в Колпино. Также на стенде Северстали была уникальная продукция лазерной сварки, которую делают на мощностях «СМЦ-Всеволожск».

Железные и легированные порошки были показаны машиностроительным центром «ССМ-Тяжмаш». Производство новейших марок порошков производится в прямой кооперации с производителями деталей. Новость на рынке металлов заключается в том, что компания нашла новое направление по производству металлических деталей аддитивными методами. Суть технологии заключается в увеличении производительности труда в 30 раз. Коэффициент использования металлов при производстве металлических деталей составил 98%, а масса конструкции снижена на 50%.

При этом сокращена длительность процесса производства металлической детали, также снижаются капитальные и операционные затраты. Возрастает экологическая безопасность всех технологических процессов.

Северсталь показала новые возможности металлобратки точным лазером. Также на стенде лежали высокопрочные марки стали, профили Powerform Tube и мощные Powerweld Tube. Был и горячекатанный прокат для производства отечественных деталей. Северсталь значительно обновил свою продукцию.





Назад ко всем новостям

ЗВОНИТЕ, МЫ ВСЕГДА ГОТОВЫ ВАМ ПОМОЧЬ:
тел.: +7(831) 261-04-06;
Поставщики сырья