В связи с нестабильностью цен на рынке металлопроката, стоимость продукции уточняйте у менеджеров.

“Северсталь” начала поставки металлопроката с покрытием первого класса

28.09.2022

новое покрытие против коррозии для металла Объединение “Северсталь” представила пробную часть металлического проката, с покрытием первого класса из цинка, которую берут для строительства бассейнов. Такие поставки сделаны для Runvil Pools. Это предприятие, которое занимается строительством бассейнов в России. Новый металлопрокат стал заменой зарубежного металлопроката.

Стальной прокат идет для монтажа каркасов и несущих элементов. Больше всего, что интересует клиента, это коррозийная устойчивость стальных элементов, поскольку на них будут попадать брызги воды, содержащей активные химические средства. Раньше этот производитель импортировал стальной прокат с защитным покрытием.

Представитель компании “Северсталь” отмечает, что сначала эксперты компании рассмотрели назначение стальных элементов и где они будут эксплуатироваться, затем предложили заменить импортные детали стальным прокатом с нанесенным защитным слоем Z600. У него аналогичные свойства и при этом он устойчивый к коррозии. Нанесение высокого класса защитного покрытия цинка делают на металлургическом комбинате в Череповце. Там применяют технологию непрерывного горячего нанесения цинкового слоя на металлопрокат. Защищенный слоем цинка, прокат долго не будет корродировать. Горячее цинкование покрывает цинком любую форму деталей, даже на изгибах устанавливает прочное антикоррозийное покрытие.

Стальной прокат с покрытием из цинка Z350\Z600 задействуют при производстве спиральновитых гофрированных металлических труб, элеваторов. Такой прокат берут для монтажа металлических конструкций, которые будут эксплуатироваться в химически агрессивных средах.





Назад ко всем новостям

ЗВОНИТЕ, МЫ ВСЕГДА ГОТОВЫ ВАМ ПОМОЧЬ:
тел.: +7(831) 261-04-06;
Поставщики сырья